Решения избирательной комиссии

Решение № 1/2 от 26  июня 2020 г. "О возложении полномочий окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвёртого созыва"
Решение № 1/3 от 26  июня 2020 г."О перечне и формах документов, представляемых избирательными объединениями и кандидатами при проведении выборов депутатов Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвертого созыва"
Решение №1/4 от 26 июня  2020 г. "О рабочей группе по приему и проверке избирательных документов, предоставляемых кандидатами, избирательными объединениями на выборах депутатов Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвёртого созыва"
Решение №2/13 от 13 июля 2020г. "Об открепительном удостоверении для голосования на выборах депутатов Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Подгоренского муниципального района Воронежской области четвертого созыва"
Решение 3/15 от 19 июля 2020г. "О списке кандидатов в депутаты Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения Подгоренского района Воронежской области четвертого созыва, выдвинутом избирательным объединением Подгоренское местное отделение ВРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»"
Решение №4/17 от 24 июля "О регистрации Погорелова В.Ф. кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения четвертого созыва по Сергеевскому 5- мандатному избирательному округу № 1"
Решение №5/27 от 28 июля 2020г. "О регистрации Брязгунова Е.М. кандидатом в депутаты Совета народных депутатов Сергеевского сельского поселения четвертого созыва по Сергеевскому 5- мандатному избирательному округу № 1"

.

Все документы