Поиск по сайту

Извещении о проведении государственной кадастровой оценке на территории Воронежской области

09 Сентября 2020 09:07

Извещение о проведении государственной кадастровой оценки на территории Воронежской области

Департамент экономического развития Воронежской области информирует о проведении в 2021 году на территории Воронежской области государственной кадастровой оценки следующих объектов недвижимости по состоянию на 01.01.2021 года:
- объектов капитального строительства;
- земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения.
         Государственная кадастровая оценка проводится на основании приказов департамента экономического развития Воронежской области:
- от 06.08.2020 № 51-13-09/116-О «О проведении государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства на территории Воронежской области в 2021 году»;
- от 06.08.2020 № 51-13-09/117-О «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Воронежской области в 2021 году».
          Кроме того, департамент экономического развития Воронежской области информирует о приеме государственным бюджетным учреждением Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области» деклараций о характеристиках указанных объектов недвижимости.              По вопросам проведения кадастровой оценки обращаться в отдел кадастровой оценки государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области», расположенное по адресу:394038,г. Воронеж, ул. Космонавтов, 2Е, 3 этаж,тел.210-07-64.
          Время работы:
          понедельник – четверг: с 09.00 до 18.00, (перерыв с 13.00 до 13.45);
          пятница: с 09.00 до 16.45, (перерыв с 13.00 до 13.45).
          Адрес электронной почты государственного бюджетного учреждения Воронежской области «Центр государственной кадастровой оценки Воронежской области»: cgko@govvrn.ru. Более полная информация представлена на сайте https://cgko-vrn.ru/

Все документы